GdeWappen

Dellach
im Drautal

MitarbeiterInnen

Weneberger Hermann
Kontaktdaten von Weneberger Hermann
NameWeneberger Hermann
Telefon+43 4714 234-11
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailhermann.weneberger@ktn.gde.at
BüroAmtsleitung
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

2021-03-19 19.03.2021 Gemeinderatsmitglieder (75)
Kontaktdaten von Angerer Christina
NameAngerer Christina
Telefon+43 4714 234-12
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailchristina.angerer@ktn.gde.at
BüroFinanzverwaltung
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

01.04.2017 Gemeinderatsmitglieder 015
Kontaktdaten von Ebenberger Agnetha
NameEbenberger Agnetha
Telefon+43 4714 234-13
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailagnetha.ebenberger@ktn.gde.at
BüroAllgemeine Verwaltung | Melde- und Sozialamt | Standesamt
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

Glantschnig Irina
Kontaktdaten von Glantschnig Irina
NameGlantschnig Irina
Telefon+43 4714 234-15
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailirina.glantschnig@ktn.gde.at
BüroAllgemeine Verwaltung | Melde- und Sozialamt
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

29.03.2017 Gemeindemitarbeiter 034
Kontaktdaten von Grechenig Victoria, derzeit in Karenz
NameGrechenig Victoria, derzeit in Karenz
Telefon+43 4714 234-12
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailvictoria.grechenig@ktn.gde.at
BüroFinanzverwaltung
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

Resei Kerstin (Meldeamt)
Kontaktdaten von Resei Kerstin
NameResei Kerstin
Telefon+43 4714 234-10
Faxnummer+43 4714 234-30
E-Mailkerstin.resei@ktn.gde.at
BüroAllgemeine Verwaltung | Melde- und Sozialamt | Standesamt
StraßeDellach 18
PLZ/Ort9772 Dellach im Drautal

29.03.2017 Gemeindemitarbeiter 018
Kontaktdaten von Walker Günther
NameWalker Günther
Mobiltelefon+43 650 990 77 17
BüroWirtschaftshofleiter

ein Mann mit Bart
Kontaktdaten von Embacher Franz Stefan
NameEmbacher Franz Stefan
Mobiltelefon+43 650 990 77 19
BüroWirtschaftshof

29.03.2017 Gemeindemitarbeiter 024
Kontaktdaten von Klocker Elisabeth
NameKlocker Elisabeth
BüroReinigung Gemeindeamt

29.03.2017 Gemeindemitarbeiter 015
Kontaktdaten von Strasser Martina
NameStrasser Martina
BüroReinigung Volksschule

letzte Änderung am 22.07.2024 11:48:23